Наша компания аккредитована


в МинДорТранс, Газпром газомоторное топливо, КОНТРОЛ лизинг, ГазПоинт
Это дает нашим клиентам право на участие в маркетинговых программах,
субсидиях и предоставление финансирования.

Мы официальные дилеры


Криогаз моторное топливо, Завод фильтров SEDAN, Эра Глонасс
До конца 2023 года планируется аккредитация официального
дилера и сервисного центра компании Weichai Power.

Открылась лаборатория


Разработка, ремонт, модернизация, диагностика ЭБУ силовых установок
сопутствующих систем электронного и микропроцессорного обеспечения
ремонт и модернизация автоматических систем управления станков с ЧПУ

РЕМОТОРИЗАЦИЯ

Замена штатного дизельного двигателя полностью газовым (Метан) силовым агрегатом.

РЕГИСТРАЦИЯ

После переоборудования требуется оформление изменений в конструкции транспортного средства.

СПГ на КПГ

Увеличение запаса хода автотранспорта, за счет перехода с СПГ на КПГ.

ФИЛЬТРЫ SEDAN

Мы являемся официальным дистрибьютором АО «Завод фильтров «СЕДАН».

ГАЗОДИЗЕЛЬ

Двухтопливный двигатель — это дизель с возможностью переработки газового топлива.

ЧИП-ТЮНИНГ

Разработка, ремонт, модернизация, диагностика электронных блоков управления.
Увеличение запаса хода
увеличение запаса хода

В качестве основного топлива мы по-прежнему используем СПГ, резервная система хранения (КПГ) не задействована и не расходуется до момента опустошения криобаков.

Ремоторизация
РЕМОТОРИЗАЦИЯ

Ремоторизация дизельных ДВС на 100% газовые (МЕТАН) не только дает вторую жизнь вашему ТС, но и обеспечивает существенную экономию на топливе.

Ремоторизация
РЕГИСТРАЦИЯ ПЕРЕОБОРУДОВАНИЯ

Без надлежащего опыта самостоятельно пройти перерегистрацию очень не просто, поэтому наша компания предлагает эту рутину на себя и избавить Вас от лишних хлопот.

О компании

Компания «ЧелАвтоТранс» уже более 20 лет является поставщиком услуг по внедрению газомоторных технологий.
Сегодня мы являемся одними из первопроходцев в данной отрасли, поэтому нам под силу переоборудование практически любого транспорта.

Мы располагаем всем оборудованием, сертификатами и квалифицированным персоналом.

Image

Компания Weichai Power

Крупнейший производитель дизельных и газовых ДВС, собственных транспортных средств, дизельных генераторов, деталей и спецтехники в Китае. Предприятие с 1946 года выпускает широкий ассортимент силовых агрегатов, от грузовых тягачей и спецтехники до судовых двигателей. На базе ДВС Weichai Power, на территории РФ производятся газовые тягачи КАМАЗ и МАЗ. Наша компания успешно осуществляет ремоторизацию грузовых транспортных средств с использованием линейки газовых ДВС WEICHAI POWER. В качестве системы хранения возможно использование как КПГ (компримированный природный газ) баллонов, так и СПГ (сжиженный природный газ) крио-баков, а также их комбинацию.
Ремоторизация дизельных ДВС на 100% газовые (МЕТАН) не только дает вторую жизнь вашему ТС, но и обеспечивает существенную экономию на топливе! Стоимость 1 литра ДТ в некоторых регионах достигает 70 рублей, в то время как стоимость газа не превышает 19-24 рублей за 1 м3.
Пример

В 2023 году произведена ремоторизация нескольких дизельных ТС КАМАЗ 5490 на силовые агрегаты компании Weichai Power: WP12NG400E50. Метановые ДВС первой комплектности, новые, ранее не бывшие в эксплуатации, официально ввезенные в РФ.

Достигнута 100% совместимость с коробкой передач, штатной приборной панелью, работой круиз-контроля, датчиков, сохранены все CAN-линии, контроль ошибок, предупреждений, диагностика и т.п.

В процессе ремотроизации использовались только официальные запасные части и технологические жидкости Weichai Power. ДВС прошел предпродажную «обкатку» на низких оборотах в течение 50 моточасов, после чего произведена замена масла и масляных фильтров.

Все ТС прошли регистрацию в ГИБДД и работают в штатном режиме без нареканий.

АО Завод фильтров «СЕДАН»

завод по производству фильтров и фильтрующих элементов для автомобильной, сельскохозяйственной (тракторов, комбайнов) и строительной техники, а так же промышленного назначения (фильтрация воды, воздуха, масла, топлива и специальных жидкостей). Основа производства – технология глубинной фильтрации на основе полимерной нити и нетканых материалов.
Данный способ фильтрации позволяет одним фильтрующим элементом многократно очистить жидкость. Примеси отсеиваются всем объемом фильтрующей шторы, крупные задерживаются в начале, а мелкие в более плотных слоях до полного загрязнения.
Многослойная фильтрация, движение технологической жидкости по порам, образованным текстурированной нитью значительно увеличивает этот важный показатель у фильтров «Седан».
Все фильтры и элементы без проблем проходят вторичную переработку (в отличие от производства бумажных фильтров).
Image

Электроника

Лаборатория

Мы расширяем сферы деятельности в направлении "электроника". На базе нашего предприятия сегодня создана профессиональная лаборатория по работе с электрооборудованием автотехники и не только.

Автотехника

В сферу полномочий входит разработка, ремонт, модернизация, диагностика электронных блоков управления силовых установок и сопутствующих систем электронного и микропроцессорного обеспечения.

Оборудование

Осуществляем ремонт и модернизацию автоматических систем управления станков с ЧПУ, резаков, плоттеров, генераторов и когенераторов и других цифровых, аналоговых и цивро-аналоговых устройств.
Image

Эра-Глонасс

Эффективный инструмент обеспечения безопасности на транспорте, спасения жизней, сохранения здоровья миллионов участников дорожного движения - автоматическая передача в момент аварии координат автомобиля экстренным службам, когда водители и пассажиры не могут самостоятельно вызвать помощь.

Поддержка и взаимопомощь в один клик – одним нажатием кнопки SOS участники и свидетели дорожных аварий, происшествий или правонарушений могут вызвать помощь пострадавшим.

Максимальная надежность и доступность на всей территории России – связь АО «ГЛОНАСС» с использованием сетей четырех федеральных мобильных операторов позволяет совершить экстренный вызов, когда качество сигнала не позволяет позвонить по телефону, подключенному только к одному оператору

Вопросы?

Позвоните нам и наши специалисты ответят на них

Image

+7 (351) 271-92-99

Либо закажите обратный звонок и мы сами свяжемся с Вами
Пожалуйста заполните обязательные поля